ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Погибший в день своего рождения в авиакатастрофе оказался уроженцем Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погибший в день своего рождения в авиакатастрофе оказался уроженцем Казахстана Фото ©REUTERS

Погибший при крушении самолета АН-148 под Москвой в свой день рождения пассажир Илья Ставский оказался уроженцем Казахстана, сообщает РИА Новости.


Погибший при крушении самолета АН-148 под Москвой в свой день рождения пассажир Илья Ставский оказался уроженцем Казахстана, сообщает РИА Новости.

"Илья Ставский действительно получил пять лет назад паспорт в Алтайском крае. На тот момент он временно находился в Рубцовске и потерял документ. Однако жил мужчина до ЧП на территории Свердловской области. Родиной является Казахстан", - сообщил начальник департамента правительства Алтайского края по информационной политике Андрей Ляпунов.

Он добавил, что родители Ставского проживают в Оренбургской области.

Ранее сообщалось, что в день трагедии ему исполнилось 33 года.
Илья Ставский

Также на борту этого самолета находились казах из Орска Тамерлан Акназаров и уроженец ЮКО Сергей Панченко.  

Пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" потерпел крушение днем 11 февраля. Лайнер, на борту которого находился 71 человек, вылетел из аэропорта Домодедово в Орск. Спустя четыре минуты связь с самолетом оборвалась. Обломки воздушного судна были обнаружены в поле в Раменском районе Московской области. Никто из находившихся в лайнере людей не выжил.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +24
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети