ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Найден новый способ вывести из строя iPhone

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найден новый способ вывести из строя iPhone

В последней версии iOS найден баг, позволяющий удаленно отключить любое устройство Apple. Журналист The Verge опубликовал в Twitter ролик с демонстрацией ошибки.


В последней версии iOS найден баг, позволяющий удаленно отключить любое устройство Apple. Журналист The Verge опубликовал в Twitter ролик с демонстрацией ошибки.

Для этого необходимо отправить пользователю сообщение с символом "знак" на языке телугу. При попытке прочитать сообщение смартфон отключится. Также из-за этого пользователь не сможет открыть iMessage, так как программа будет постоянно перезагружаться. В тестовой версии iOS 11.3 этот баг уже исправлен.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +27
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +19
Костанай +35
Кызылорда +31
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +22
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети