Девочка провалилась в батут и чуть не погибла в Жаркенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девочка провалилась в батут и чуть не погибла в Жаркенте Кадры из видео

Жительница города Жаркент Алматинской области сообщила, что ее племянница провалилась в батут и едва не погибла, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница города Жаркент Алматинской области сообщила, что ее племянница провалилась в батут и едва не погибла, передает Tengrinews.kz.

Обращение женщины к жителям Жаркента появилось на одной из страниц в Instagram. В сообщении говорится, что инцидент произошел 9 августа.

"Моя племянница играла на батуте и упала вовнутрь. Мы еле как вытащили ее оттуда. Вы даже не представляете, в каком состоянии я находилась. Ее, мою маленькую принцессу, унесло где-то на два метра. Мы не могли ее найти, а внутри дует теплый воздух, даже я не могла открыть глаза! Еле как за ногу ее вытащили. Вы бы слышали, как она кричала. (...) Почему они не проверяют батуты... А если бы мы на минуту куда-нибудь отошли, что бы с ней случилось? Все обошлось, но этот крик души не дает мне покоя", - гласит описание видео.

 

Публикация от Жаркент NEWS (@jarkent_news)

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 3
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети