Напавшему на преподавателя "Бауманки" казахстанцу продлили арест в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Напавшему на преподавателя "Бауманки" казахстанцу продлили арест в Москве Кадры телеканала "Москва-24"

Подозреваемому в нападении на преподавателя МГТУ имени Н. Э. Баумана казахстанцу Жаслану Кудайбергенову продлили арест в Москве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемому в нападении на преподавателя МГТУ имени Н. Э. Баумана казахстанцу Жаслану Кудайбергенову продлили арест в Москве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

"Басманный районный суд Москвы продлил арест гражданину РК Жаслану Кудайбергенову, задержанному по подозрению в нападении на преподавателя. В настоящее время следствие продолжается. Его права не нарушаются, жалоб на условия содержания нет", - сообщили в ведомстве.

29 июня в туалете одного из корпусов "Бауманки" в Москве аспирант из Казахстана совершил нападение с ножом на преподавателя вуза. По предварительной версии, студент напал на преподавателя из-за личной неприязни. Якобы именно этот преподаватель ходатайствовал об исключении казахстанца из университета. Ранее Кудайбергенов был арестован на два месяца.

Что известно о студенте из Казахстана, который "пырнул" преподавателя в Москве

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.04  course up  601.1  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -18
Актау -2
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -9
Кокшетау -10
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -12
Петропавловск -18
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз -2
Туркестан -9
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети