Непобежденный казахстанец Джукембаев расстался со своим менеджером

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Непобежденный казахстанец Джукембаев расстался со своим менеджером Анна Рева и Батыр Джукембаев. Фото: Eye of the Tiger Management

Казахстанский боксер первого полусреднего веса Батыр Джукембаев (15-0, 13 КО) расстался со своим менеджером Анной Ревой, с которой сотрудничал с 2015 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер первого полусреднего веса Батыр Джукембаев (15-0, 13 КО) расстался со своим менеджером Анной Ревой, с которой сотрудничал с 2015 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По информации источника, об этом официально объявят сразу после того, как команда Джукембаева определит имя следующего менеджера. Сейчас боксер рассматривает несколько предложений, в числе которых варианты из США.

Отметим, что 28-летним Джукембаевым уже интересовались американские промоутеры, а Рева ранее заявляла о планах выйти на рынок США уже в этом году.

Боксер Батыр Джукембаев: Казахстанцы будут гордиться, если я получу контракт с Golden Boy

В последнем бою 18 мая в канадском Монреале Джукембаев досрочно победил мексиканца Луиса Хесуса Видалеса (13-6, 6 КО). Благодаря этому успеху, казахстанец поднялся на шесть позиций и приблизился к топ-20 в рейтинге своего дивизиона.

В профи Джукембаев выступает с сентября 2015 года и все бои провел в Канаде. Его интересы представляет промоутерская компания Eye of the Tiger Management, с руководством которой в прошлом году у него возникали разногласия.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +20
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети