Град ожидается в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Град ожидается в Нур-Султане Иллюстративное фото vladtime.ru

Гроза и град ожидаются в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz. Штормовое предупреждение распространил Казгидромет.


Гроза и град ожидаются в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz. Штормовое предупреждение распространил Казгидромет.

Продолжение

По данным синоптиков, в ближайшие сутки, с 23 на 24 июня, в Акмолинской области и Нур-Султане ожидаются гроза и шквалистый ветер.

"Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, местами 15-20 метров в секунду. Днем местами град. В Нур-Султане 24 июня ожидается гроза. Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, порывы 18 метров в секунду, днем град", - говорится в сообщении.

Отметим, согласно краткосрочному прогнозу метеослужбы на выходные, в западных и южных областях  без осадков и жарко, днем столбики термометров поднимутся до плюс 32-39 градусов, местами плюс 40-43 градусов. А на остальной территории ожидаются кратковременные дожди с грозами. При этом синоптики отмечают, что уже в понедельник ожидается повышение температуры днем до 23-28, местами до 30-35 градусов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 6
Кызылорда -4
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети