Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 августа 2019 13:12

Жителей Талдыкоргана попросили сохранять спокойствие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителей Талдыкоргана попросили сохранять спокойствие, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.


Жителей Талдыкоргана попросили сохранять спокойствие, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

Сообщается, что Департамент полиции Алматинской области совместно с областным оперативным штабом сегодня, 19 августа, проводит антитеррористические учения.

"Талдыкорганский городской оперативный штаб сегодня проводит антитеррористические учения в микрорайоне Коктал по улице Алтынсарина, школа имени Берлыкожанова № 11. В связи с этим просим жителей Талдыкоргана сохранять спокойствие и отнестись к проводимым учениям с пониманием", - говорится в официальном сообщении.  

Кроме того, отмечается, что в городе возможно частичное ограничение передвижения транспортных средств.

"Также доводим до сведения жителей города Талдыкоргана, что согласно статье 443 Кодекса об административных правонарушениях РК неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка, влечет за собой административную ответственность", - подытожили в полиции. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети