Два района Алматы останутся без воды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два района Алматы останутся без воды Иллюстративное фото: sadsha.ru

Несколько домов в Бостандыкском и Наурызбайском районах Алматы останутся без холодной воды, передает Tengrinews.kz со ссылкой ГКП "Алматы су".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несколько домов в Бостандыкском и Наурызбайском районах Алматы останутся без холодной воды, передает Tengrinews.kz со ссылкой ГКП "Алматы су".

С 23 часов 7 сентября ​ до 6 часов утра 8 сентября ​ будет временно прекращена подача холодной воды в жилые дома и иные объекты, расположенные на территории Бостандыкского и Наурызбайского районов, в том числе:

- ЖК "Хан Тенгри, ЖК "Аль-Фараби", санаторий Алматы, ближайшие дома 1, 2, 3, 4, 5; по улице Байкенова, дом 7; частные дома в микрорайоне Каргалы, расположенные по улицам Кенесары хана и Байкенова, а также в Каргалы-1, Каргалы-2.

- Санаторий "Окжетпес Алматы" в микрорайоне Алатау.

"Кратковременное ограничение холодной воды связано с необходимостью​ замены запорной арматуры на объектах водоснабжения. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Телефон для справок: 274-66-66", - говорится в сообщении от ГКП "Алматы су".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.94  course up  604.08  course up  6.62  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау -4
Актобе -19
Атырау -9
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -12
Кокшетау -14
Костанай -8
Кызылорда -19
П
Павлодар -16
Петропавловск -15
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз -4
Туркестан -15
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети