ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Школьник на мотоцикле сбил первоклассницу в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьник на мотоцикле сбил первоклассницу в Актюбинской области Иллюстративное фото:kn.ks.ua

Школьник сбил на мотоцикле первоклассницу в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.  


Школьник сбил на мотоцикле первоклассницу в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.  

ДТП произошло вечером 10 сентября в поселке Кобда. Но известно о нем стало только сегодня.   Несовершеннолетний водитель мотоцикла Racer 110N, ученик 9-го класса, допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая переходила улицу вне пешеходного перехода.

"В результате ДТП первоклассница госпитализирована в Кобдинскую ЦРБ. В связи с этим просим родителей не позволять своим детям управлять транспортными средствами, чтобы избежать тяжких последствий", - говорится в официальном сообщении полиции.  

Также сообщается, что в Актобе автоледи сбила пешехода. 11 сентября в 20.45 водитель автомашины Hyundai Accent, двигаясь по автодороге Актобе - Оренбург, возле поселка Курайли совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

"В результате пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Проводятся следственные действия", - отметили в полиции.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +28
Актау +22
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +27
Кокшетау +18
Костанай +29
Кызылорда +31
П
Павлодар +25
Петропавловск +29
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +17
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети