ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Пьяная балерина избила двух полицейских и села в тюрьму

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяная балерина избила двух полицейских и села в тюрьму Фото: страница Daiana Andreas C. Rivera в Facebook

Испанскую балерину Дайану Андреас Риверу приговорили к двум месяцам тюремного заключения за избиение двух полицейских в лондонском аэропорту Хитроу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на The Sun


Испанскую балерину Дайану Андреас Риверу приговорили к двум месяцам тюремного заключения за избиение двух полицейских в лондонском аэропорту Хитроу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на The Sun

Инцидент произошел в начале августа. Находившаяся в крайне нетрезвом состоянии 33-летняя Андреас Ривера пыталась найти свой паспорт, когда полицейские попросили ее покинуть здание аэровокзала. Однако балерина не только отказалась выполнять требования полицейских, но и напала на стражей порядка, нанеся им побои. 

Позже Дайана признала свою вину и извинилась перед полицейскими, однако это не спасло ее от тюремного срока. Кроме того, ей запретили выступать на сцене в течение года после освобождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daiana Andreas (@nymphaea29)

Прежде балерина выступала в знаменитом Víctor Ullate Ballet под руководством режиссера Виктора Ульяте.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +19
Актобе +14
Атырау +17
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +23
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +29
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети