ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Браконьер убил косулю в Иле-Алатауском нацпарке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Браконьер убил косулю в Иле-Алатауском нацпарке Кадры из видео

Браконьер застрелил косулю в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Иле-Алатауского национального парка.


Браконьер застрелил косулю в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Иле-Алатауского национального парка.

Мужчину задержали в селе Тургень 17 сентября. Инспекторы парка и сотрудники природоохранной полиции нашли в багажнике его автомобиля тушу животного и ружье. Ведется досудебное расследование по статье "Незаконная охота с применением взрывчатых устройств или иных средств массового уничтожения животных".

У браконьеров в Казахстане будут забирать имущество

Ранее инспекторы задержали браконьеров на Каспийском море и изъяли у них больше 300 килограммов рыбы. А в Карагандинской области задержали мужчину, который продавал замороженное мясо краснокнижного сайгака

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +22
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +15
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети