ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации Фото:instagram.com/a_zavorotnyuk

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Врачам, наконец, удалось вывести ее из критического состояния, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.


Российскую актрису Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Врачам, наконец, удалось вывести ее из критического состояния, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Доктора смогли значительно уменьшить отек мозга, вследствие этого Заворотнюк вывели из медикаментозной комы. Сейчас она находится с родными в палате терапевтического отделения. Ей продолжают оказывать необходимое лечение.

Ранее сообщалось, что Заворотнюк находится в сознании и дышит самостоятельно.

Напомним, 13 сентября стало известно, что Анастасия Заворотнюк лежит в крайне тяжелом состоянии в реанимации одной из московских клиник. По данным СМИ, звезде сериала "Моя прекрасная няня" поставили такой же диагноз, как у Жанны Фриске, - злокачественная опухоль мозга. Сообщалось, что 48-летнюю актрису ввели в кому и подключили к аппарату искусственного дыхания.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +19
Актобе +14
Атырау +17
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +23
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +29
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети