Два здания тушили на территории бывшего автопарка в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два здания тушили на территории бывшего автопарка в Шымкенте Фото: КЧС МВД РК

Крупный пожар произошел на территории бывшего автобусного парка в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz и пресс-службу КЧС МВД РК.


Крупный пожар произошел на территории бывшего автобусного парка в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz и пресс-службу КЧС МВД РК.

По данным ведомства, по улице Кожанова загорелась кровля трехэтажного здания, после чего огонь распространился на двухэтажную пристройку.


Фото: КЧС МВД РК

"В 17.16 на пульт 101 города Шымкента поступило сообщение о пожаре на территории ТОО "Орда" по улице Кожанова. Незамедлительно по вызову №2 были направлены силы и средства ДЧС в составе 11 единиц техники и 51 человека личного состава. Принятыми мерами пожар локализован в 18.56 часов, ликвидирован в 19.34 часов", - говорится в сообщении.

Общая площадь пожара составила 1925 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.


Фото с сайта Otyrar.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 9
Актау 10
Актобе 13
Атырау 9
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 5
Кокшетау 9
Костанай 16
Кызылорда 4
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 10
Тараз 16
Туркестан 11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети