Какой будет погода 7 октября, рассказали синоптики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой будет погода 7 октября, рассказали синоптики Фото Pixabay.com

7 октября на большей части Казахстана будет ясно и без осадков. Дожди с грозами пройдут лишь на западе и в горных районах юга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


7 октября на большей части Казахстана будет ясно и без осадков. Дожди с грозами пройдут лишь на западе и в горных районах юга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Продолжение

По прогнозам синоптиков, в Жамбылской, ночью и утром в Северо-Казахстанской и Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман. В ВКО при этом ветер усилится до 15-20 метров в секунду.

В районе Алакольских озер Алматинской области также прогнозируется ветер до 17-22 метров в секунду.

В Атырауской, Западно-Казахстанской, Туркестанской областях местами пройдет гроза, а в ЗКО к ней прибавится туман. В Мангистауской области местами ожидается пыльная буря.

На большей части Туркестанской, в восточной половине Кызылординской, на северо-западе Жамбылской, на западе и юго-востоке Карагандинской, на юго-востоке Западно-Казахстанской, на северо-востоке Восточно-Казахстанской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 9
Актау 10
Актобе 13
Атырау 9
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 15
Кызылорда 5
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 12
Тараз 16
Туркестан 10
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети