С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

ERG представила Отчет по устойчивому развитию за 2018 год

ПОДЕЛИТЬСЯ

ERG представила Отчет по устойчивому развитию за 2018 год

Сегодня Eurasian Resources Group (Евразийская группа), ведущая диверсифицированная компания в сфере добычи и переработки природных ресурсов, представила Отчет по устойчивому развитию за 2018 год. В Отчете представлена информация о результатах работы ERG по обеспечению долгосрочного устойчивого развития, формирующего основу бизнес-стратегии.


Сегодня Eurasian Resources Group (Евразийская группа), ведущая диверсифицированная компания в сфере добычи и переработки природных ресурсов, представила Отчет по устойчивому развитию за 2018 год. В Отчете представлена информация о результатах работы ERG по обеспечению долгосрочного устойчивого развития, формирующего основу бизнес-стратегии.

В Казахстане группа продолжила улучшать свою производственную деятельность, на которую благоприятное влияние оказали инициативы по трансформации бизнеса, операционной эффективности и развитию портфеля активов.

"Мы стремимся к тому, чтобы Группа была способна создавать ценность для широкого круга стейкхолдеров в долгосрочной перспективе, и в 2018 году мы достигли многих важных результатов. В рамках нашей Стратегии в начале 2019 года мы присоединились к Глобальному договору ООН и поддерживаем ключевые инициативы ООН, включая Цели устойчивого развития", - подчеркнул главный исполнительный директор ERG Бенедикт Соботка.

Видение ERG, отраженное в ее Стратегии-2025, опирается не только на корпоративные ценности Группы, но также на постоянную работу по трансформации производственной культуры.

В 2018 году Группа осуществила реализацию программ по непрерывному улучшению, включая внедрение Производственной системы ERG для достижения эффективности на протяжении всего жизненного цикла продукции. Группа создала специальную компанию - ERG Capital Projects - для эффективного управления проектами и внедрила улучшенный подход к комплексной оценке проектов и планированию горных работ.

Группа продолжила системно готовиться к обеспечению соответствия своих производств принципам Индустрии 4.0, включая применение методов анализа больших данных и цифровизацию производственной деятельности.

В связи с переходом к новым источникам энергии в мире, Группа ввела в эксплуатацию предприятие Metalkol RTR, которое позволяет улучшить состояние окружающей среды. В соответствии с принципами производства начата реализация программы "Чистый кобальт", направленная на решение потенциальных проблем, существующих в цепочке производства и поставок, включая использование детского труда. Благодаря сотрудничеству с фондом "Добрый Пастырь" 1929 детей получили защиту, а около 300 женщин и 200 девочек прошли обучение новым навыкам для получения альтернативных источников дохода.

С полной версией Отчета можно ознакомиться здесь.

Партнерский материал
Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +13
Актау +20
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +14
Кокшетау +12
Костанай +19
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети