С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Заведующую детсадом заподозрили в коррупции при найме воспитателя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заведующую детсадом заподозрили в коррупции при найме воспитателя Иллюстративное фото:nvdaily.ru

Заведующая ГККП "Қобыланды бөбекжай балабақшасы" в Туркестанской области подозревается в получении взятки при найме воспитателя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.


Заведующая ГККП "Қобыланды бөбекжай балабақшасы" в Туркестанской области подозревается в получении взятки при найме воспитателя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

Сообщается, что Антикоррупционной службой Туркестанской области начато досудебное расследование в отношении заведующей ГККП "Қобыланды бөбекжай балабақшасы" по подозрению в получении взятки.

"Она подозревается в получении взятки в сумме 200 тысяч тенге от гражданина за его трудоустройство на работу в качестве воспитателя. Досудебное расследование продолжается. Окончательное решение в отношении подозреваемой, с определением степени ее виновности, будет вынесено судом", - говорится в официальном сообщении. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +14
Актау +21
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +14
Кокшетау +12
Костанай +17
Кызылорда +17
П
Павлодар +13
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети