С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Землетрясение произошло в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло в Алматинской области

Землетрясение произошло в Алматинской области, в 157 километрах от Алматы рано утром 17 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.   


Землетрясение произошло в Алматинской области, в 157 километрах от Алматы рано утром 17 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.   

Продолжение

"Сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" 17 октября в 06.30 алматинского времени зарегистрировано землетрясение без ощутимости. Эпицентр землетрясения расположен в 157 километрах на восток от Алматы на территории Кегенского района Алматинской области. Энергетический класс землетрясения - 8,5", - говорится в официальном сообщении ведомства.  

Сообщается, что магнитуда землетрясения - 3,9, глубина 15 километров. Сведений об ощутимости нет. 

"По получении информации Департаментом по ЧС Алматинской области оповещены местные исполнительные органы, ОЧС, ДП, прокуратура и другие организации для уточнения обстановки на вверенных территориях. Сообщений о разрушениях и жертвах не поступало", - также отметили в ДЧС Алматинской области.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +15
Актау +20
Актобе +11
Атырау +18
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +13
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети