Гендиректора фонда соцразвития заподозрили во взятке в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гендиректора фонда соцразвития заподозрили во взятке в Павлодаре Кадр из видео

Генеральный директор корпоративного фонда социального развития АО "НК "СПК "Павлодар" подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.


Генеральный директор корпоративного фонда социального развития АО "НК "СПК "Павлодар" подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

"Антикоррупционной службой Павлодарской области начато досудебное расследование в отношении генерального директора корпоративного фонда социального развития АО "НК "СПК "Павлодар" (100 процентов доли участия акимата области) по подозрению в совершении коррупционного преступления", - говорится в сообщении.  

Он подозревается в получении взятки в сумме 500 тысяч тенге из ранее оговоренного миллиона тенге от предпринимателей за заключение договора об оказании услуг по оценке незавершенного социального объекта.

"Генеральный директор корпоративного фонда задержан и водворен в ИВС УП Павлодара. Досудебное расследование продолжается. Окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его виновности будет вынесено судом", - подытожили в ведомстве.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана 6
Актау 11
Актобе 6
Атырау 11
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 9
Кокшетау 7
Костанай 7
Кызылорда 3
П
Павлодар 8
Петропавловск 4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети