Землетрясение произошло в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло в Алматинской области

Утром 25 октября в Алматинской области произошло землетрясение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.


Утром 25 октября в Алматинской области произошло землетрясение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

По информации ведомства, землетрясение без ощутимости было зафиксировано в 8.15.  Эпицентр расположен в 280 километрах к северо-востоку от Алматы на территории Панфиловского района на глубине 15 километров.

"По получении информации Департаментом по ЧС Алматинской области оповещены местные исполнительные органы, ОЧС, ДП, прокуратура и другие организации, на вверенных территориях была уточнена обстановка, сообщений о разрушениях и жертвах не поступало", - отметили в ДЧС.

Ученые научились предсказывать землетрясения за пять дней

Отметим, что 13 октября землетрясение было также зафиксировано в 470 километрах к северо-востоку от Алматы на территории Алакольского района, а 17 октября -  в 157 километрах на восток от Алматы на территории Кегенского района.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 12
Актау 19
Актобе 14
Атырау 16
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 15
Кокшетау 17
Костанай 15
Кызылорда 16
П
Павлодар 17
Петропавловск 12
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 15
Тараз 18
Туркестан 16
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети