В "Алматытеплокоммунэнерго" назначен новый руководитель

ПОДЕЛИТЬСЯ

В "Алматытеплокоммунэнерго" назначен новый руководитель Фото Турар Казангапов©

В ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" (АТКЭ) назначен новый руководитель, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" (АТКЭ) назначен новый руководитель, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщил официальный представитель предприятий теплоэнергокомплекса и жилищно-коммунального хозяйства Алматы Ян Гирин, новым генеральным директором ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" стал Айдар Беркимбаев.

Айдар Беркимбаев родился в 1970 году. В 1993 году окончил Алматинский энергетический институт по специальности "промышленная теплоэнергетика", в 2001 году - университет "Арна" по специальности "горный инженер-геофизик", а в 2008 году - Казахскую академию спорта и туризма, став профессиональным тренером по вольной борьбе.

В разные годы занимал руководящие должности в частных структурах, работал специалистом отдела подрядных работ и начальником отдела в АО "Алматинские электрические станции". До назначения на новую должность Беркимбаев возглавлял Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Алматинской области.

ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" - энергетическая компания, специализирующаяся на производстве тепловой энергии. В структуру АТКЭ входят 82 котельные, работающие на газе, которые обеспечивают теплом и горячей водой порядка 30 процентов потребителей города Алматы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 10
Актау 14
Актобе 11
Атырау 12
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 12
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 8
П
Павлодар 14
Петропавловск 7
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 11
Тараз 16
Туркестан 13
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети