Зеленский устал от критики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зеленский устал от критики Фото ©REUTERS

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что лидер страны устал от негатива и критики, направленных в сторону его команды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.ru


Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что лидер страны устал от негатива и критики, направленных в сторону его команды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.ru

По словам представителя главы украинского государства, Зеленский "очень болезненно воспринимает" негативные высказывания, озвученные в том числе в СМИ.

"Он устал… Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается, и с использованием средств массовой информации, он это очень болезненно воспринимает", - сказал Богдан.

Кроме того, глава офиса лидера Украины посоветовал Владимиру Зеленскому отказаться от чтения постов в Facebook, потому что там "искаженная информация".

"Он очень сильно старается, все время куда-то ездит, у него много международных встреч, (экс-президенту Украины – прим. автора.) Порошенко и не снилось", - отметил Богдан.

По его словам, Зеленский активно работает над улучшением имиджа Украины и тратит на это много сил и энергии.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана 6
Актау 11
Актобе 6
Атырау 11
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 9
Кокшетау 7
Костанай 7
Кызылорда 3
П
Павлодар 8
Петропавловск 4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети