ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Зеленский устал от критики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зеленский устал от критики Фото ©REUTERS

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что лидер страны устал от негатива и критики, направленных в сторону его команды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.ru


Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что лидер страны устал от негатива и критики, направленных в сторону его команды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gazeta.ru

По словам представителя главы украинского государства, Зеленский "очень болезненно воспринимает" негативные высказывания, озвученные в том числе в СМИ.

"Он устал… Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается, и с использованием средств массовой информации, он это очень болезненно воспринимает", - сказал Богдан.

Кроме того, глава офиса лидера Украины посоветовал Владимиру Зеленскому отказаться от чтения постов в Facebook, потому что там "искаженная информация".

"Он очень сильно старается, все время куда-то ездит, у него много международных встреч, (экс-президенту Украины – прим. автора.) Порошенко и не снилось", - отметил Богдан.

По его словам, Зеленский активно работает над улучшением имиджа Украины и тратит на это много сил и энергии.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +24
Актау +20
Актобе +11
Атырау +17
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +20
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +27
Туркестан +12
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети