ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Blizzard представила игру Diablo IV

ПОДЕЛИТЬСЯ

Blizzard представила игру Diablo IV Кадр из видео

Blizzard анонсировала Diablo IV для PS4, Xbox One и РС - первое полноценное продолжение серии с 2012 года, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт "Игромания"


Blizzard анонсировала Diablo IV для PS4, Xbox One и РС - первое полноценное продолжение серии с 2012 года, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт "Игромания"

На проходящем в эти дни в Анахайме ежегодном фестивале BlizzCon разработчики показали девятиминутный трейлер, который иллюстрирует их обещание вернуться "к мрачным корням" франшизы, что означает готичность и жестокость на экране.

По данным портала, события происходят через множество лет после финала третьей части, когда миллионы человек были уничтожены деяниями Небес и Ада. Главной злодейкой стала Лилит — королева суккубов и дочь Мефисто, которая участвовала в мероприятии Pandemonium для Diablo II. Вдобавок демонессу упоминали в Diablo III.

Трейлер на русском

Геймплейный трейлер

В игре будет хаб для игроков, где можно торговать, кооперироваться и сражаться друг с другом. 

Дата выхода пока не объявлена.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +28
Актау +22
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +18
Костанай +26
Кызылорда +28
П
Павлодар +26
Петропавловск +28
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +30
Тараз +31
Туркестан +16
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети