ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Бакытжан Сагинтаев обратился к алматинцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бакытжан Сагинтаев обратился к алматинцам Фото:almaty.gov.kz

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев в связи с новой Стратегией развития "Алматы-2050" обратился к горожанам, передает Tengrinews.kz.


Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев в связи с новой Стратегией развития "Алматы-2050" обратился к горожанам, передает Tengrinews.kz.

Глава города представил документ "Алматы-2050" для публичного обсуждения на своей странице в Instagram, где записал обращение. 

"Уважаемые друзья, сегодня я выношу на публичное обсуждение Стратегию развития Алматы до 2050 года. Прошу не только алматинцев, но и всех, кому небезразлична судьба нашего любимого города, высказать свое конструктивное мнение по проекту главного документа города. В этом заключается наша общая забота о будущем Алматы", - сказал Бакытжан Сагинтаев.   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бакытжан Сагинтаев (@sagintayev.b)

Текст стратегии будет опубликован в городских газетах и размещен на специальном сайте Almaty-2050.kz.  Жителям можно будет оставлять комментарии и предложения.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +31
Актау +26
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +28
Кокшетау +21
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +27
Петропавловск +33
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +19
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети