ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Бакытжан Сагинтаев обратился к алматинцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бакытжан Сагинтаев обратился к алматинцам Фото:almaty.gov.kz

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев в связи с новой Стратегией развития "Алматы-2050" обратился к горожанам, передает Tengrinews.kz.


Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев в связи с новой Стратегией развития "Алматы-2050" обратился к горожанам, передает Tengrinews.kz.

Глава города представил документ "Алматы-2050" для публичного обсуждения на своей странице в Instagram, где записал обращение. 

"Уважаемые друзья, сегодня я выношу на публичное обсуждение Стратегию развития Алматы до 2050 года. Прошу не только алматинцев, но и всех, кому небезразлична судьба нашего любимого города, высказать свое конструктивное мнение по проекту главного документа города. В этом заключается наша общая забота о будущем Алматы", - сказал Бакытжан Сагинтаев.   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бакытжан Сагинтаев (@sagintayev.b)

Текст стратегии будет опубликован в городских газетах и размещен на специальном сайте Almaty-2050.kz.  Жителям можно будет оставлять комментарии и предложения.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +31
Актау +27
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +32
Тараз +38
Туркестан +20
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети