ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Охранник вытрезвителя обокрал клиента в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Охранник вытрезвителя обокрал клиента в Павлодарской области Иллюстративное фото: pixabay.com

В Павлодарской области охранник вытрезвителя обокрал клиента, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодарской области охранник вытрезвителя обокрал клиента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в полиции,  житель Аксу обратился с заявлением о том, что у него в вытрезвителе украли  банковскую карту и сняли с нее деньги.

Выяснилось, что в городской медвытрезвитель потерпевший мужчина попал накануне по жалобе своей супруги.

"Мужчина вернулся домой в алкогольном опьянении, пытался устроить скандал, и жена вызвала полицию. Его доставили в вытрезвитель. На следующий день, будучи дома, он обнаружил, что у него пропал кошелек с банковскими карточками. К тому же, обратившись в банк, мужчина узнал, что с карточки сняты деньги в сумме 215 тысяч тенге", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции области.

На след подозреваемого удалось выйти с помощью камер видеонаблюдения. Им оказался сотрудник вытрезвителя. По подозрению в совершении данного уголовного правонарушения задержан 25-летний охранник Центра временной адаптации и детоксикации Аксу.

"По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК "Кража", - отметили в пресс-службе ведомства . 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +22
Актау +21
Актобе +17
Атырау +20
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +30
Тараз +29
Туркестан +15
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети