ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"Было весело": Одичалый подогрел интерес к альтернативному концу "Игры престолов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Было весело": Одичалый подогрел интерес к альтернативному концу "Игры престолов" Фото © HBO

Исполнитель роли Тормунда подтвердил слухи о существовании иного финала, но вопрос о том, увидят ли его зрители, остается открытым, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Life и британскую газету Metro.


Исполнитель роли Тормунда подтвердил слухи о существовании иного финала, но вопрос о том, увидят ли его зрители, остается открытым, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Life и британскую газету Metro.

Норвежский актер Кристофер Хивью, сыгравший роль Тормунда в культовом сериале "Игра престолов", подтвердил догадки о том, что для проекта была снята вторая, альтернативная концовка. 

"Мы сняли альтернативный финал. Это было в основном для развлечения, но я не уверен, могу ли обсуждать это с вами", - проговорился он.

Подробности актер раскрывать не стал, ссылаясь на контракт с НВО, однако добавил, что принимать участие в этих съемках было "довольно весело".

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +25
Актау +24
Актобе +19
Атырау +21
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +31
Кызылорда +28
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +29
Тараз +30
Туркестан +17
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети