ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"Я уверен в себе!": Ержан Максим настроен на победу в "Детском Евровидении"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Я уверен в себе!": Ержан Максим настроен на победу в "Детском Евровидении" Ержан Максим. Фото из архива Tengrinews.kz

В польском городе Гливице продолжается подготовка к финалу "Детского Евровидения". Корреспонденту "Хабар 24" удалось побеседовать с казахстанцем Ержаном Максимом, передает Tengrinews.kz.


В польском городе Гливице продолжается подготовка к финалу "Детского Евровидения". Корреспонденту "Хабар 24" удалось побеседовать с казахстанцем Ержаном Максимом, передает Tengrinews.kz.

"Генеральная репетиция проходит хорошо. Я не волнуюсь. Честно говоря, я уверен в себе. Дорогие мои зрители, казахстанцы, проголосуйте за меня. Голосование уже открыто на сайте junioreurovision.tv. И после выступления вы можете проголосовать еще раз в течение 15 минут. На счет конкурентов, могу сказать, хорошо поет участник от Украины, от Австралии очень хорошо, в целом все соперники сильные", - рассказал Ержан Максим.

"Детское Евровидение": Открыто голосование за Ержана Максима

В прямом эфире конкурс Junior Eurovision Song Contest можно будет посмотреть в это воскресенье в 21.00 на телеканале "Хабар". Ержан Максим выйдет на сцену десятым, то есть в середине шоу. Отстаивать честь страны юный вокалист будет с песней "Арманнан қалма". На официальном YouTube-канале конкурса видео набрало уже свыше 140 тысяч просмотров.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +22
Актау +21
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +28
Тараз +26
Туркестан +15
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети