ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Мадонна отменила три концерта из-за сильной боли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадонна отменила три концерта из-за сильной боли Фото:instagram.com/madonna

Мадонна отменила три концерта гастрольного тура Madame X из-за "сильной боли". Об этом она сама рассказала в своем Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Мадонна отменила три концерта гастрольного тура Madame X из-за "сильной боли". Об этом она сама рассказала в своем Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

О какой болезни идет речь, поп-дива не упоминала, однако она отметила, что врачи ей рекомендовали отдых.

"Пожалуйста, простите мне такой поворот событий. Мои выступления приносят мне столько удовольствия, и их отмену я воспринимаю как наказание, но боль, которую я испытываю, такая сильная, что мне нужно отдохнуть и послушаться советов врачей, чтобы я могла вернуться в строй еще более сильной и бодрой и продолжить свои концерты Madame X", - написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Официальный сайт Мадонны подтвердил, что отмененные концерты в Бостоне (30 ноября, 1 и 2 декабря) не будут перенесены из-за плотного гастрольного графика. Деньги за билеты будут возвращены зрителям.

Читайте также

Курс валют

 485.31   550.55   6.44 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +28
Актау +27
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +24
П
Павлодар +22
Петропавловск +27
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети