ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Водители застряли на обледенелом автобане Караганда - Нур-Султан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водители застряли на обледенелом автобане Караганда - Нур-Султан Иллюстративное фото: ©Tengrinews.kz

Водитель снял видео, чтобы рассказать автомобилистам о ситуации на платной трассе Караганда - Нур-Султан, передает Tengrinews.kz. 


Водитель снял видео, чтобы рассказать автомобилистам о ситуации на платной трассе Караганда - Нур-Султан, передает Tengrinews.kz. 

Автор кадров, которые появились в Instagram temirtau.today, показал, что с трудом стоит на ногах.

"Я такое в первый раз в жизни вижу. Машины просто не едут. Куча аварий. Так что аккуратнее на дорогах. Ребята, это просто жесть. Здесь каток", - прокомментировал водитель (стиль автора сохранен - прим. ред.).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Темиртау, и не только (@temirtau.today)

Как прокомментировали в пресс-службе КазАвтоЖол, участок Темиртау - Караганда автодороги "Екатеринбург - Алматы" находится на реконструкции.

"На видео видно ограждение (незаконченное) криволинейный брус в два ряда, только на этом участке такой. На объекте реконструкции имеется ограничение скорости 50 километров в час. На данный момент дорога сухая, чистая и открыта для проезда. Видео отснято 4.12.2019 год, в 23:20", - сообщил руководитель пресс-службы КазАвтоЖол Маржан Ордабай.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +24
Актобе +16
Атырау +24
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети