Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2019 11:43

Британский премьер спародировал знаменитую сцену из кино

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Премьер-министр Великобритании выпустил новое объявление в преддверии предстоящих всеобщих выборов в Великобритании, передает Tengrinews.kz.


Премьер-министр Великобритании выпустил новое объявление в преддверии предстоящих всеобщих выборов в Великобритании, передает Tengrinews.kz.

Борис Джонсон повторил сцену из фильма "Реальная любовь". В ролике он показал небольшое слайд-шоу, чтобы донести свои идеи перед предстоящими в стране выборами.

Призывая зрителей голосовать за консерваторов в ролике, который транслировался по телевидению в понедельник, Джонсон показывает плакаты с текстом: "Мы завершим Brexit (если парламент снова его не заблокирует). Ваш голос никогда не был более важным. Другой парень может победить. Итак, у вас есть выбор между рабочим большинством или еще одним зависшим парламентом".

Всеобщие выборы в Великобритании пройдут 12 декабря. Как отмечает РИА Новости, консерваторы (Джонсон) стремятся осуществить Brexit 31 января. Либеральные демократы и оппонент действующего премьера Джереми Корбин выступают за сохранение членства в ЕС, лейбористы обещают провести второй референдум. Досрочные выборы стали результатом политического кризиса из-за Brexit.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети