ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Три человека насмерть отравились в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека насмерть отравились в Атырау Иллюстративное фото. Тengrinews.kz

Тела двух мужчин и одной женщины обнаружили 10 декабря в Атырау. Об этом сообщает пресс-служба ДП региона, передает Tengrinews.kz.


Тела двух мужчин и одной женщины обнаружили 10 декабря в Атырау. Об этом сообщает пресс-служба ДП региона, передает Tengrinews.kz.

Трупы нашли примерно в 17.30 в частном доме в микрорайоне Жулдыз. Погибшие 1927, 1971, 1978 годов рождения.

"В данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза. Начато досудебное расследование по части 3 статьи 306 УК РК (выпуск или продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие смерть человека)", - проинформировали в пресс-службе ДП Атырауской области. 

Причина отравления пока не сообщается. Предположительно, это мог быть газ. 

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +24
Актау +24
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +23
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +24
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети