ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"Милан" сделал новое предложение "Лос-Анджелес Гэлэкси"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Милан" сделал новое предложение "Лос-Анджелес Гэлэкси"

Руководство "россонери" вновь обратилось к "Лос-Анджелес Гэлэкси" с просьбой продать полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма, пишет The Sun. Боссы "Милана" согласны выложить за игрока 11,6 миллионов евро. Таким образом, "красно-черные" более чем в два раза увеличили сумму отступных за 32-летнего англичанина.


Руководство "россонери" вновь обратилось к "Лос-Анджелес Гэлэкси" с просьбой продать полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма, пишет The Sun. Боссы "Милана" согласны выложить за игрока 11,6 миллионов евро. Таким образом, "красно-черные" более чем в два раза увеличили сумму отступных за 32-летнего англичанина.

Ранее клуб с Апеннинского полуострова заявлял о готовности приобрести Бекхэма за 5 миллионов евро, но получил от "Гэлэкси" отказ. В итальянской команде рассчитывают на то, что все условия перехода удастся согласовать до конца этой недели. В настоящее время игрок выступает за "Милан" на правах трехмесячной аренды.

Бекхэм присоединился к стану "россонери" на время паузы в чемпионате Американской футбольной лиги, мотивировав переход стремлением поддержать хорошую форму. Срок аренды истекает 9 марта, после чего он обязан вернуться в расположение американской команды. Однако сам футболист выразил желание продолжить выступления за "Милан". По мнению всех экспертов, после перехода в итальянскую команду уровень его выступлений значительно повысился. А сам Бекхэм признается, что смог обрести себя образца своих лучших лет.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +29
Актау +24
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +33
Туркестан +20
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети