23-летний мексиканец после дебюта в среднем весе бросил вызов Головкину

ПОДЕЛИТЬСЯ

23-летний мексиканец после дебюта в среднем весе бросил вызов Головкину Хайме Мунгия. Фото Турар Казангапов ©️

23-летний мексиканец Хайме Мунгия после досрочной победы над 35-летним ирландцем Гэри "Спайком" О'Салливаном в дебютном для себя бою в среднем весе заявил о готовности к встрече с чемпионами дивизиона, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


23-летний мексиканец Хайме Мунгия после досрочной победы над 35-летним ирландцем Гэри "Спайком" О'Салливаном в дебютном для себя бою в среднем весе заявил о готовности к встрече с чемпионами дивизиона, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В частности, он бросил вызов обладателю поясов IBF и IBO казахстанцу Геннадию Головкину, имеющему титулы WBA Super и WBC (Franchise) мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу, а также чемпиону по версии WBC американцу Джермаллу Чарло.

"Я бы хотел драться с лучшими в дивизионе - Канело, Головкин, Чарло", - сказал Мунгия после победы.

Напомним, что его бой против О'Салливана завершился победой техническим нокаутом в 11-м раунде.

Для дебюта в среднем дивизионе Мунгия отказался от титула чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +23
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +19
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети