Водитель грузовика чудом выжил в страшном ДТП в СКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель грузовика чудом выжил в страшном ДТП в СКО Фото пресс-службы ДЧС СКО

В Северо-Казахстанской области спасатели извлекли из искореженного грузовика 52-летнего мужчину, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.


В Северо-Казахстанской области спасатели извлекли из искореженного грузовика 52-летнего мужчину, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

3 февраля в 17.00 на трассе Петропавловск - Жезказган вблизи райцента Бесколь столкнулись грузовики ГАЗ 3309 и MAN. Водитель первой вследствие столкновения оказался в стальном плену.

Руководитель оперативно прибывшего на место ДТП дежурного спасательного подразделения Нурболат Айсин тут же провел осмотр пострадавшего и принял решение о способе извлечения его из автомобиля.

"Применяя аварийно-спасательные и гидравлические инструменты, спасатели, менее чем за 20 минут получив доступ к пострадавшему, извлекли 52-летнего Владислава из искореженного автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи", – сообщили в пресс-службе ведомства.

Пострадавший находится в травматологии районной больницы в селе Бесколь, его состояние стабильное.

 


Фото пресс-службы ДЧС СКО

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +20
Актау +21
Актобе +18
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +21
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +13
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети