ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Самой красивой в России стала модель из Петербурга

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самой красивой в России стала модель из Петербурга

На прошедшем в Москве конкурсе красоты "Мисс Россия-2009", победила 18-летняя питерская модель София Рудьева, сообщает РИА Новости. Вместе с титулом и короной победительнице досталась премия в размере 100 тысяч долларов и золотые подвески с драгоценными камнями от известного ювелирного дома. Одним из призов также стала романтическая поездка на двоих в Стокгольм.


На прошедшем в Москве конкурсе красоты "Мисс Россия-2009", победила 18-летняя питерская модель София Рудьева, сообщает РИА Новости. Вместе с титулом и короной победительнице досталась премия в размере 100 тысяч долларов и золотые подвески с драгоценными камнями от известного ювелирного дома. Одним из призов также стала романтическая поездка на двоих в Стокгольм.

Теперь София Рудьева будет представлять Россию на ежегодном конкурсе "Мисс Мира". Корона первой вице-мисс досталась Светлане Степанковской из Краснодарского края. Второй вице-мисс стала Ксения Шепилова из города Кохма Ивановской области. Победительницы получили возможность бесплатного обучения в любом вузе мира.

В нынешнем году жюри конкурса возглавили президент сети клубов World Сlass Ольга Слуцкер, главный редактор журнала Vogue Алена Долецкая, певец и композитор Дмитрий Маликов, кутюрье Валентин Юдашкин, ресторатор Аркадий Новиков. Почетными гостями церемонии награждения были "Мисс Вселенная-2008" Дайяна Мендоза из Венесуэлы и "Мисс Мира-2008" Ксения Сухинова из России.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +27
Актау +26
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +26
Кокшетау +26
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети