84-летний Энтони Хопкинс появился на обложке модного журнала

ПОДЕЛИТЬСЯ

84-летний Энтони Хопкинс появился на обложке модного журнала Фото: ICON Magazine

Британский и американский актер Энтони Хопкинс стал лицом нового выпуска журнала ICON. Снимки появились в социальных сетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на gazeta.ru.


Британский и американский актер Энтони Хопкинс стал лицом нового выпуска журнала ICON. Снимки появились в социальных сетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на gazeta.ru.

Энтони Хопкинс снялся для январского номера журнала ICON Magazine Italy. На черно-белой обложке он позирует в пальто и свитере с высоким горлом. В социальных сетях восхитились выбором редакторов издания и назвали актера "иконой стиля".

Энтони Хопкинс родился 31 декабря 1937 года в Великобритании. Одной из самых заметных его ролей стала роль серийного убийцы-каннибала доктора Ганнибала Лектера в фильме Джонатана Демми "Молчание ягнят". За эту актерскую работу он получил "Оскар". Также он получил "Оскар" за роль в фильме о мужчине с деменцией "Отец".

В июне стало известно, что Хопкинс исполнит роль основателя психоанализа Зигмунда Фрейда в экранизации "Последней сессии Фрейда" (Freud's Last Session) по одноименной пьесе Марка Ст. Джермейна. Режиссером выступил Мэтт Браун ("Человек, который познал бесконечность").

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +14
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +12
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +12
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети