Алишер Сулейменов стал советником министра обороны по идеологии и информации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алишер Сулейменов стал советником министра обороны по идеологии и информации Алишер Сулейменов. Фото:gov.kz

Алишер Сулейменов назначен советником министра обороны по идеологии, информации и коммуникации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Минобороны.


Алишер Сулейменов назначен советником министра обороны по идеологии, информации и коммуникации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

"Приказом министра обороны Алишер Аскарович Сулейменов назначен советником по идеологии, информации и коммуникации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Алишер Сулейменов в разные годы занимал руководящие должности в отечественных СМИ от главного редактора, генерального продюсера, председателя совета директоров до руководителя медиахолдингов.

Продолжительное время работал в должности советника министра Министерства транспорта и коммуникаций, председателя Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан.

Является академиком академий журналистики и кинематографических искусств и наук, членом союзов кинематографистов и журналистов Казахстана, лауреатом Государственной премии молодежи "Дарын".

"За значительный вклад в укрепление общественного согласия и обеспечение единства народа Казахстана награжден медалью "25 лет Ассамблее народа Казахстана", - подчеркнули в пресс-службе.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +24
Актау +26
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +33
Кызылорда +28
П
Павлодар +20
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети