ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Аманатовцы собрали 312 тонн гумпомощи для жителей Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аманатовцы собрали 312 тонн гумпомощи для жителей Костанайской области

312 тонн гуманитарной помощи для пострадавших и эвакуированных жителей Костанайской области собрали члены партии Amanat. Это продукты питания, теплая одежда, средства личной гигиены, постельные принадлежности, бытовая техника и строительные материалы.


Более 1 тысячи волонтеров молодежного крыла "Жастар Рухы" работают в пунктах сбора гуманитарной помощи при региональных филиалах партии.

145 тонн груза уже отправлено в Костанайскую область.

Транспорт с гуманитарной помощью отправили аманатовцы столицы, Акмолинской, Атырауской, Актюбинской, Северо-Казахстанской областей. Из Алматы грузовики выедут уже этой ночью.

Стоит отметить, что первые группы волонтеров из числа членов молодежного крыла "Жастар Рухы" уже отправились в Костанайскую область для оказания помощи пострадавшим и участия в восстановительных работах.

В настоящее время волонтеры продолжают работу на пунктах сбора гуманитарной помощи, открытых при филиалах партии.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +26
Актау +23
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +28
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +28
Тараз +34
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети