Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2022 14:17

Автомашина BMW упала на дом в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/almaty_kris_p Фото:instagram.com/almaty_kris_p

Автомашина BMW X5 упала на дом в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Фото появилось в Instagram-паблике almaty_kris_p.
 


Автомашина BMW X5 упала на дом в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Фото появилось в Instagram-паблике almaty_kris_p.
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALMATY KRIS P|21+🇰🇿 (@almaty_kris_p)

По данным Департамента полиции Алматинской области, ДТП с участием BMW произошло в ночь на 24 мая в поселке Боралдай Илийского района.

"За рулем немецкой иномарки находился 29-летний местный житель, который не справился с ее управлением и вылетел с дороги. Автомашина опустилась на крышу пристройки частного жилого дома, повредив при этом арку газовой трубы, а также повалила столб с электропроводами", - сообщили в полиции.

Пострадавших в ДТП не имеется, за исключением самого водителя, который получил легкие травмы и отказался от госпитализации.

"Правонарушитель привлекается к административной ответственности по статье 610 КРКобАП "Нарушение ПДД водителями ТС, повлекшее повреждение ТС, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб". Собранный по факту материал будет в ближайшее время рассмотрен судом", - добавили в полиции.

Ущерб, причиненный государству, а также 40-летнему владельцу домостроения, пока подсчитывается. Кроме того, утечки газа не зафиксировано. Электроснабжение восстановлено работниками РЭС.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети