Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2020 12:12

"Бессмертный полк" пройдет онлайн. Как принять участие

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане до 11 мая действует режим чрезвычайного положения. Поэтому День Победы в этом году придется отмечать в условиях самоизоляции. 


В Казахстане до 11 мая действует режим чрезвычайного положения. Поэтому День Победы в этом году придется отмечать в условиях самоизоляции. 

В этой связи команды Tengrinews.kz, Massaget.kz, Salem Social Media, Aitube.kz и радиостанции "Жулдыз FM" решили совместно организовать акцию "Бессмертный полк" в режиме онлайн.

Любой желающий почтить память наших Победителей и поздравить Ветеранов уже сегодня может отправлять фотографии своих героев и видеоролики с поздравлениями на канал Victory в мобильном приложении Aitu, в WhatsApp и Telegram по номеру +77016047800 либо на электронный адрес salem@ssmedia.kz.

9 мая ровно в 10.00 по времени Нур-Султана на сайтах Tengrinews.kz и Massaget.kz, а также на видеоплатформе Aitube.kz начнется прямая трансляция с Вечного огня в парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев, в рамках которой ваши поздравления и портреты Победителей будут продемонстрированы на всю страну в онлайн-режиме.

Данную акцию уже поддержали Казахская государственная филармония имени Жамбыла и свыше 100 известных казахстанцев. Среди них Бибигуль Тулегенова, Роза Рымбаева, Кайрат Нуртас, Айкын Толепберген, Ренат Гайсин, Мадина Садвакасова, Диная и многие другие.

В рамках прямого эфира популярные отечественные артисты будут исполнять песни военных лет, а одновременно по Алматы будет ездить Государственный духовой оркестр, который порадует ветеранов живыми концертами прямо в их дворах.

Отметим, что поздравления звезд казахстанской эстрады прозвучат в эфире радиостанций "Жулдыз FM" и Tengri FM.

Акция продлится до 20.00 по времени Алматы.

Давайте все вместе поздравим наших Героев с Великой Победой!

Отметим, что Tengrinews.kz также запустил проект "Победители". Подробнее здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети