Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2020 14:47

Четырехлетний ребенок справил нужду из окна многоэтажки в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Малолетний ребенок, оставшись без присмотра, вышел на карниз окна на пятом этаже и справил нужду, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Малолетний ребенок, оставшись без присмотра, вышел на карниз окна на пятом этаже и справил нужду, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео запечатлели очевидцы и выложили в Instagram. На видео видно, как ребенок сначала свисает с подоконника десятиэтажного дома, после чего встает, выходит на карниз и справляет нужду. Судя по бесстрашному поведению мальчика, это он проделывает не в первый раз.   

После публикации в Сети видео заинтересовались полицейские и провели проверку.

"Сотрудниками ювенальной полиции установлено, что в данной квартире проживают бабушка и ее две дочери, у которых на иждивении имеется трое несовершеннолетних детей в возрасте четырех, восьми и 15 лет. С утра взрослые ушли, оставив детей без присмотра. Оставшись без контроля взрослых, четырехлетний мальчик вышел на карниз окна, расположенного на пятом этаже, где справил свою нужду", - рассказали в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

В полиции отметили, что мать ребенка будет привлечена к административной ответственности.

"По данному факту в отношении законного представителя, матери, возбуждено административное производство по статье 127 КРКоАП. Также безответственное поведение матери будет рассмотрено на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при акиме Павлодара", - проинформировали в ДП региона.

В полиции добавили, что семья мальчика взята на учет для проведения профилактического контроля. Отметим, что санкция по статье 127 "Неисполнение обязанностей по воспитанию и образованию, защите прав и интересов несовершеннолетнего" предусматривает штраф в размере десяти месячных расчетных показателей.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети