09 сентября 2010 12:27

Число погибших в результате пожаров в Павлодарской области достигло 6 человек

Число жертв в результате лесных пожаров в Павлодарской области увеличилось до шести человек, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-секретаря министерства сельского хозяйства республики Талгата Маханова. "Шесть человек погибли, в том числе три сотрудника Бескарагайского филиала государственного природного резервата "Ертис-орманы", - заявил Маханов. По его словам, в числе погибших числятся директор Бескарагайского филиала Е.Байкетаев, тракторист Н.Самусь и инспектор Е.Молдажанов. Ранее сообщалось о пяти жертвах и одном пострадавшем, который в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. Пожар начался 8 сентября. В Павлодарской и Восточно-Казахстанской областях были эвакуированы несколько сотен людей. В настоящее время в тушении огня принимают участие около 450 пожарных и более сотни добровольцев, задействовано более ста единиц техники, включая два вертолета республиканского минобороны. Площадь пожара составляла 1300 гектаров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Число жертв в результате лесных пожаров в Павлодарской области увеличилось до шести человек, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-секретаря министерства сельского хозяйства республики Талгата Маханова. "Шесть человек погибли, в том числе три сотрудника Бескарагайского филиала государственного природного резервата "Ертис-орманы", - заявил Маханов. По его словам, в числе погибших числятся директор Бескарагайского филиала Е.Байкетаев, тракторист Н.Самусь и инспектор Е.Молдажанов. Ранее сообщалось о пяти
Реклама
Реклама
жертвах и одном пострадавшем, который в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. Пожар начался 8 сентября. В Павлодарской и Восточно-Казахстанской областях были эвакуированы несколько сотен людей. В настоящее время в тушении огня принимают участие около 450 пожарных и более сотни добровольцев, задействовано более ста единиц техники, включая два вертолета республиканского минобороны. Площадь пожара составляла 1300 гектаров.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram