Coca-Cola первой в Казахстане разместила 3D-рекламу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Coca-Cola первой в Казахстане разместила 3D-рекламу

Coca-Cola запустила наружную анимационную рекламу 3D в рамках новой философии бренда под названием Real Magic, или "Магия момента"/"Нағыз ғажайып".


Coca-Cola запустила наружную анимационную рекламу 3D в рамках новой философии бренда под названием Real Magic, или "Магия момента"/"Нағыз ғажайып".

Трехмерная реклама с компьютерной графикой стала первой в Казахстане, увидеть ее можно в Алматы на пересечении проспектов Сатпаева и Назарбаева. Также в Нур-Султане, Алматы, Шымкенте и Павлодаре размещены билборды с новой технологией подсветки. Всего по Казахстану для наружной рекламы задействовано около 300 поверхностей.

Разработкой идеи и установкой рекламной конструкции занимались компания-подрядчик CITIX совместно с рекламным агентством Universal McCann Kazakhstan. CITIX разработал идею специально для Coca-Cola Real Magic, базируясь на статичных вижуалах кампании.

Жители Алматы могут увидеть 3D-рекламу бренда с 19 октября по 21 ноября.

По прогнозу Universal McCann, число контактов с анимационной рекламой в день может достичь около 600 000. Однако это не уникальные просмотры, поскольку один человек может видеть рекламу несколько раз в день.

Напомним, что "Магия момента" коснулась и культового логотипа Coca-Cola. Так, созданием и установкой нового "обнимающего" логотипа занимались рекламное агентство UM и компания Big Red Button.

Анимационная реклама в основном практикуется на Западе, а в Казахстане, включая Центральную Азию и Кавказ, опыт Coca-Cola – первый, отметили в компании.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +27
Актау +28
Актобе +23
Атырау +29
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +30
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +27
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети