Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2020 05:58

Дочь Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна выразила уверенность, что ее мать поправится. Об этом она написала в комментариях в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна выразила уверенность, что ее мать поправится. Об этом она написала в комментариях в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка опубликовала фотографию с отдыха в Италии. При этом она уточнила, что посещала страну до вспышки коронавируса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя поездка в Италию для меня стала очень знаковой и помогла мне вновь приоткрыть створки своей души и вкусить краски жизни. Увидев другие миры, людей и культуру, ты капля за каплей меняешь свою картину мира и представление о нем. Хочу немного рассказать вам о городах, в которых мне удалось побывать во время моей поездки. Конечно Рим, чья история насчитывает почти три тысячи лет, и конечно же наследие его цивилизации, которое оказывает огромное влияние на мировую культуру. Флоренция, где расположен бесподобный собор Санта-Мария-дель-Фьоре и музей Уффици, конечно же Ватикан с неописуемым собором святого Петра и Сикстинской Капеллой. Сиенна - удивительный город, расположенный в регионе Тоскана,который сохранил в себе средневековые сооружения и исторические памятники просто сражает свой красотой. Ты будто попадаешь в настоящий Хогвартс))

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Подписчики в комментариях поинтересовались состоянием здоровья матери девушки. "Все хорошо, мы молимся за ее скорейшее выздоровление", - ответила Анна.

Под еще одним постом подписчица рассказала о смерти своей матери два года назад. "Очень сочувствую вашей потере. Но в нашем случае все будет хорошо, и мы победим, я уверена", - написала в ответ Анна Заворотнюк.

"Мама поправится": Дочь Заворотнюк нарушила молчание

Напомним, сообщения о серьезном заболевании Анастасии Заворотнюк появились в августе 2019 года. Некоторые СМИ писали, что у актрисы диагностировали раковую опухоль мозга. Родные артистки долго не комментировали эту информацию, но затем подтвердили, что она проходит лечение. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети