ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Ему не спрятаться". МакГрегор хочет реванша с Хабибом в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ему не спрятаться". МакГрегор хочет реванша с Хабибом в Москве Noah K. Murray-USA TODAY Sports

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор МакГрегор заявил о желании провести поединок против Хабиба Нурмагомедова в Москве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Gazeta.ru.


"Хотел бы закончить этот год поединком с Нурмагомедовым в Москве. Это должно случиться. Я был в Москве. Это прекрасный город. Россия - прекрасная страна. Нурмагомедов может бегать от меня, но ему не спрятаться", - сказал МакГрегор.

Первый поединок между бойцами, прошедший на турнире UFC 229 в октябре 2018 года, завершился победой россиянина в четвертом раунде.

Также Конор МакГрегор рассказал о причинах своего поражения. Ирландец признался, что перед боем злоупотреблял алкоголем.

"Во мне будто был какой-то яд или что-то такое. Я не делал то, что должен был делать, я не жил той жизнью, которой должен", - сказал он.

Боец отметил, что признает ошибку и больше не повторит ее.

Напомним, в ночь с 18 на 19 января МакГрегор проведет поединок против американца Дональда Серроне. Бой состоится в Лас-Вегасе на турнире UFC 246.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +22
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети