Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2021 12:52

Eurasian Resources Group отметила лучших поставщиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны победители ежегодной премии ERG Supplier Award. Наград от международной промышленной группы удостоились казахстанские и зарубежные производители промышленного оборудования, а также поставщики услуг, передает Tengrinews.kz.


Стали известны победители ежегодной премии ERG Supplier Award. Наград от международной промышленной группы удостоились казахстанские и зарубежные производители промышленного оборудования, а также поставщики услуг, передает Tengrinews.kz.

Компания подвела итоги конкурса, который состоялся уже в третий раз, и определила 21 победителя в разных номинациях.

Фото пресс-службы ERG

Участниками конкурса являются все поставщики товаров, работ и услуг для предприятий группы, победившие в конкурсных торгах в течение текущего календарного года, независимо от их местонахождения. 

Инициатором премии выступил Коммерческий центр ERG – единый оператор централизованных закупок товаров и услуг группы. Он создан в 2016 году и работает над повышением операционной эффективности по трем направлениям: закупки, продажи продукции предприятий ERG и реализация инвестиционных проектов компании в Казахстане. Самым важным направлением работы центра является взаимодействие с поставщиками и подрядчиками Евразийской Группы.

Фото пресс-службы ERG

"Награда ERG Supplier Award – это в первую очередь признание качества, надежности и безупречного сервиса. Мы высоко ценим лояльность и клиентоориентированность поставщиков, но очень строго подходим к выбору партнеров. В этой связи не может не радовать то, что список наших партнеров ежегодно пополняется новыми компаниями из числа отечественных товаропроизводителей", - отметил генеральный директор коммерческого центра Руслан Мулюкбаев.

Главными приоритетами деятельности центра являются взаимовыгодные и доверительные отношения с поставщиками. Компания ежегодно расширяет список партнеров из числа отечественных товаропроизводителей и особое внимание уделяет качеству закупаемых товаров и услуг, поскольку промышленная продукция ERG поступает на международные рынки, тем самым повышая и экспортный потенциал Казахстана.

"Мы сотрудничаем с группой на протяжении 10 лет и побеждаем в своей категории уже второй год подряд. Эта награда не просто знак доверия, а признание качества нашей продукции, то, к чему мы шли более 20 лет, создавая отечественную культуру производства электротехнического оборудования. Мы гордимся тем, что такая крупная международная компания, как ERG, доверяет нам поставки, и продолжим работать над качеством своей номенклатуры", - отметил председатель правления Alageum Electric Олжас Есиркепов.

В числе отмеченных казахстанских производителей немало предприятий с редкой, сложной в изготовлении продукцией. Риддерский завод горно-шахтного оборудования производит номенклатуру для обеспечения беспрерывной работы горнодобывающей сферы.

ТОО "Казогнеупор 2015", в свою очередь, один из крупнейших производителей огнеупоров алюмосиликатного состава на базе собственного электрокорунда и шамота. Всех победителей номинаций отличают добросовестность исполнения, наилучшее соотношение цены и качества, а также строгое соблюдение сроков поставки.

Также в разных номинациях награды получили крупнейшие партнеры группы:

  • "Горно-шахтное оборудование" – ЧАО "Новокраматорский машиностроительный завод" и ТОО "НПО Казгеомаш";
  • "Транспортировочное оборудование" – ТОО "Риддерский завод горно-шахтного оборудования";
  • "Лучший казахстанский поставщик" – ТОО "Компания АСКОМ";
  • "Насосы и насосное оборудование" – ТОО "Казахстанское промышленное предприятие";
  • "Энергетическое оборудование" – Alageum Electric;
  • "Техника, транспорт и запчасти" – ТОО "СВС-ТРАНС";
  • "Безупречный сервис" – ТОО Иностранное предприятие "Борусан Макина Казахстан";
  • "Буровой инструмент" – ТОО "Эпирок Центральная Азия" и ТОО "Научно-производственная компания "Казбурпром";
  • "Огнеупорные изделия" – ТОО "Казогнеупор 2015";
  • "Технические жидкости и смазочные материалы" – ТОО "ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия";
  • "Реагенты" – ТОО "Торговый дом "Павлодарская соляная компания";
  • "Профессиональные услуги" – ТОО "Капитал-Авто";
  • "Строительно-монтажные работы" – ТОО фирма "Стальмонтаж" и ТОО "Темиртауский Казмеханомонтаж № 2";
  • "Средства индивидуальной защиты" – ТОО "Энергоконтракт С.А." и АО "Меридиан";
  • "Тара и тарные материалы" – ООО "Интерпак";
  • "Капитальное строительство" – ТОО NFC Kazakhstan;
  • Sustainability Award - ТОО "Эпирок Центральная Азия".

Подробную информацию о том, как стать партнером группы, можно узнать на официальном сайте портала закупок.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети