Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 мая 2020 12:43

Гостивший в карантинном доме мужчина выпрыгнул из окна в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Павлодарец, гостивший в закрытой на карантин многоэтажке, выпрыгнул из окна третьего этажа, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Павлодарец, гостивший в закрытой на карантин многоэтажке, выпрыгнул из окна третьего этажа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел утром 13 мая в одном из многоэтажных домов Павлодара. Мужчину обнаружили лежащим под окнами подъезда, закрытого на карантин из-за коронавируса. На место были вызваны экстренные службы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Торайгырова 32: мужчина "выпал" из окна 3 подъезда. Комментарий @akimat.pavlodar : Добрый день. По предварительным данным, мужчина не проживает по данному адресу. На момент выпадения из окна находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту будет проведено расследование по факту нарушения карантинного режима, виновные лица будут привлечены к ответственности. Просим воздержаться от предоставления недостоверной информации. Подробности по тегу #выпалТорайгырова32

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo)

"Пострадавший 1985 года рождения. Со слов очевидцев, он выпрыгнул самостоятельно с третьего этажа. Мужчина доставлен в горбольницу № 1 Павлодара, у него диагностированы политравма и травматический шок первой степени. В настоящий момент состояние пострадавшего тяжелое. Он готовится к переводу в реанимацию в акушерско-хирургический госпиталь, где у него будет взят тест на коронавирус", - прокомментировали в пресс-службе Управления здравоохранения области.   

По информации пресс-службы акима Павлодара, дом, в котором произошел инцидент, закрыт на карантин со 2 мая.

"По предварительным данным, пострадавший мужчина не проживает по данному адресу. Ночью он пришел в гости к одной из жительниц и влез в ее квартиру по стене многоэтажки. Поскольку дом закрыт на карантин, вход и выход из подъезда запрещены", - прокомментировали в пресс-службе акима Павлодара.

Здесь также добавили, что обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Не исключено, что пострадавшего накажут за нарушение карантина. 

"По данному инциденту будет проведено расследование по факту нарушения карантинного режима, виновные лица будут привлечены к ответственности", - отметили в пресс-службе акима Павлодара.  


 
 
 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети