ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Интимное видео и покушение": дело против "крупного бизнесмена" расследуют в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Интимное видео и покушение": дело против "крупного бизнесмена" расследуют в Алматы Кадр из видео

В девушку стреляли у подъезда ее дома в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео с места происшествия появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как на месте инцидента работают полицейские, там же находится карета скорой помощи.


"Перед подъездом в нашу соседку стрелял бывший муж. Там лежат две пули", - говорит очевидица за кадром.

В описании к видео говорится, что ранее крупного предпринимателя задержали за распространение интимных видео бывшей девушки. После этого якобы по заказу бизнесмена приехал неизвестный мужчина по адресу и два раза выстрелил в девушку.

Как сообщили в департаменте полиции Алматы, указанное преступление раскрыто по горячим следам.

"Подозреваемые задержаны и водворены в изолятор временного содержания. В настоящее время проводится досудебное расследование. Иная информация, в соответствии с требованиями статьи 201 УПК РК, разглашению не подлежит", - проинформировали в пресс-службе департамента полиции города Алматы.

В каком состоянии пострадавшая девушка и по какой статье расследуется происшествие - в полиции не уточняют, ссылаясь на статью 201 УПК РК.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +17
Актау +26
Актобе +23
Атырау +22
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +25
Кызылорда +13
П
Павлодар +22
Петропавловск +15
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +23
Тараз +28
Туркестан +15
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети