Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2020 22:08

Жители каких поселков могут заезжать в Нур-Султан при карантине

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане ужесточены меры по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Нур-Султане ужесточены меры по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

По периметру города установлено шесть блокпостов в районе поселков Талапкер, Караоткель (Ильинка), Коянды, Косшы, Жибек-Жолы, на участке автодороги Нур-Султан - Петропавловск. Также дополнительно акиматом Акмолинской области блокпост установлен в районе поселка Шубары.

Жители поселков Талапкер, Караоткель (Ильинка), Коянды, Косшы, Жибек-Жолы могут заезжать и выезжать из города без ограничений и предъявления соответствующих документов в виде справок с места работы или подтверждения прописки, так как данные поселки включены в границы карантинной зоны.

На блокпостах будут установлены контрольные зоны и пункты обслуживания. С 00:00 19 марта в столице вводится режим карантина. В городе работает оперативный штаб, выработан алгоритм действий при выявлении коронавирусной инфекции. Призываем граждан не выходить из дома без надобности, соблюдать все меры безопасности.

22 марта Алматы полностью закроют

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети