Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 августа 2021 14:00

Как выгодно приобрести коммерческий транспорт?

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лучшие условия обновления коммерческого парка от бренда ГАЗ.


Лучшие условия обновления коммерческого парка от бренда ГАЗ.

Обновление автопарка – дело затратное, но необходимое. Как бизнесмену быстро улучшить свой автопарк, повысить доходность предприятия и сэкономить? Для этого существует несколько выгодных продуктов: лизинг и TRADE-IN. Что это за продукты и как выгодно ими воспользоваться?

Сегодня крупнейший участник авторынка - группа компаний "Вираж" с брендом ГАЗ - предлагает сразу два выгодных решения для предпринимателей, чтобы приобрести грузовики ГАЗОН NEXT, ГАЗ 4WD, полноприводный Sadko NEXT и низкопольный автобус Газель City.

Лизинг отлично подойдет владельцам бизнеса, которые хотят расширить или обновить автопарк. При этом им не нужно прибегать к кредитам, а можно платить только в период пользования техникой с возможностью выкупить ее в конце срока пользования. Важно, чтобы первоначальный взнос был невысоким, условия финансирования были прозрачными и без скрытых комиссий. Именно такие условия предлагает "Вираж" на свои автомобили ГАЗ. Клиенты также смогут получить скидку в 7 процентов от стоимости автомобиля, что сделает покупку приятной.

Для тех, у кого имеются старые автомобили, стоит рассмотреть программу Trade-in. Она позволяет обменять ваш автомобиль на новый. Для этого в дилерском центре ГАЗ могут провести онлайн-оценку старого автомобиля и помогут оформить документы. Поскольку обмен автомобиля проводится в дилерском центре, это гарантирует юридическую чистоту сделки. Выгодный обмен на новые и зарекомендовавшие себя грузовики ГАЗ или автобусы Газель City позволит вам получить выгоду в 700 000 тенге.

Такие финансовые решения позволят не только обновить автопарк, но и повысить прибыльность бизнеса, снизив расходы на устаревший транспорт. Кроме того, покупка у проверенных дилеров гарантирует прозрачность сделки и качество.

Бесплатная линия по Казахстану - 8 800 080 5008.

gazauto.kz

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети