Казахстан вышел на магистральный путь устойчивого развития - Президент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан вышел на магистральный путь устойчивого развития - Президент Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев принял участие в церемонии подъёма Государственного флага. Глава государства подчеркнул, что Казахстан вышел на магистральный путь устойчивого развития как государство, стремящееся к прогрессу во всех сферах общественной жизни, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев принял участие в церемонии подъёма Государственного флага. Глава государства подчеркнул, что Казахстан вышел на магистральный путь устойчивого развития как государство, стремящееся к прогрессу во всех сферах общественной жизни, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"В этом году мы отмечаем 35-летие независимости. Эта историческая веха имеет большое значение с точки зрения критического, глубокого осмысления, всестороннего анализа пройденного пути и разработки стратегических планов на будущее. Эту юбилейную дату мы должны встретить упорным трудом и реальными результатами. Нынешний год проходит под знаком масштабной трансформации всей страны. Казахстан вышел на магистральный путь устойчивого развития как государство, стремящееся к прогрессу во всех сферах общественной жизни", - сказал он.

Также в ходе мероприятия Глава государства отметил, что наши священные символы – это яркое воплощение ценностей нашего народа.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +29
Актау +23
Актобе +24
Атырау +24
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +32
П
Павлодар +25
Петропавловск +33
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети